Проживание в кемпинге
Проживание в кемпинге предусматривает три варианта размещения. Во-первых, отдых в своих палатках, а остальные опции на ваше усмотрение. Во-вторых, вариант размещения в наших палатках без питания. И в-третьих, тариф «Отдых под ключ» включающий все услуги кемпинга без ограничений. Наши отличительные особенности:
- Благоустроенные места для палаток
- Близость к воде (5 — 20 метров до воды)
- Вода, электричество, душ и туалет
- Стоянка для автомобилей и катеров
- Беседка для пикников, костровые зоны
- Мостки для купания и рыбалки
Посмотреть схему сервисов кемпинга На Волне в Калязине
Проживание в кемпинге по тарифу «Сам себе турист»
Выбирая тариф самостоятельного размещения, вы получаете организованное место для установки своей палатки. Во всех местах под палатку предусмотрено:
- Настил для палатки
- Вода, электричество
- Костровое место
Таким образом вы платите только за место, пользуясь своим инвентарём и принадлежностями для кемпинга. При этом, вы безусловно можете взять у нас в аренду костровую посуду, кемпинговую мебель и заказать дополнительные услуги (прокат лодок, питание, экскурсии).